В городе Пятигорске 24 и 25 сентября проводилось Первенство Ставропольского края по фехтованию на шпагах среди детей до 15 лет (2007-2009 г. р.), приуроченное к "Дню Ставропольского края"

27 сентября 2021
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Пятигорска и Ставрополя. В личном зачёте по фехтованию на шпагах среди девушек победительницей стала Кишиева Домна (учащаяся МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном), серебряным призёром - Пищулина Полина (учащаяся МБОУ СОШ № 15), бронзовые медали завоевали Сыпкова Анна (МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном) и Арутюнян Аделина (МБОУ СОШ № 11). В командном зачёте победителями стала команда ПЯТИГОРСК 1, в составе:Сыпкова Анна, Кишиева Домна, Арутюнян Аделина; серебряные призеры команда ПЯТИГОРСК 2 в составе: Колесникова Яна, Пищулина Полина, Теняева Алина; бронзовые призеры - команда ПЯТИГОРСК 4 в составе: Трощий Елена, Иванова Софья, Березина Екатерина. В личном зачёте по фехтованию на шпагах среди юношей 1 место завоевал Кравченко Тихон (учащийся МБОУ СОШ № 5), 2 место- Славнов Владислав (учащийся МБОУ гимназия № 4), 3 место- Соколенко Артемий (учащийся МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном) и Максин Савелий (МБОУ СОШ № 15). В командном зачёте 1 место выиграла команда ПЯТИГОРСК 3 в составе: Кравченко Тихон, Славнов Владислав, Марков Александр; 2 место - команда ПЯТИГОРСК 2 в составе: Соколенко Артемий, Клешнев Ярослав, Лавриненко Никита. 3 место- ПЯТИГОРСК 1 в составе: Максин Савелий, Абрамян Владимир, Кристин Валерий. Поздравляем тренеров: Князева Виктора Сергеевича, Карпуткину Татьяну Викторовну, Сыпкову Ольгу Игоревну, Яковенко Алексея Витальевича,спортсменов, родителей! Желаем новых спортивных достижений!

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?