В городе Ростове-на-Дону с 07 по 10 октября проводился открытый областной турнир по фехтованию "Донская шпага".

11 октября 2021
В городе Ростове-на-Дону с 07 по 10 октября проводился открытый областной турнир по фехтованию "Донская шпага". Команду города Пятигорска представляли 35 спортсменов МБУ СШОР № 5 по фехтованию. В личном зачёте по фехтованию на шпагах среди девушек 2008 г. р. и моложе весь пьедестал почёта заняли спортсменки г. Пятигорска. Победительницей стала Иванова Софья, второе место заняла Березина Екатерина, третье место разделили Арутюнян Аделина и Трощий Елена. В личном зачёте по фехтованию на шпагах среди юношей 2008 г. р. и моложе победителем стал Кравченко Тихон, бронзовым призёром- Соколенко Артемий. Победителем по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2007 г. р. стал Лытченко Мефодий, в соревнованиях среди девушек старшей возрастной категории- серебро у Кишиевой Домны, бронза- у Аллахвердовой Эллады. В командном зачёте по фехтованию на шпагах среди девушек первое место заняли представители города Пятигорска: Сыпкова Анна, Кишиева Домна, Аллахвердова Эллада, Матвеева Валерия, второе место так же у наших спортсменок: Колесниковой Яны, Свечкарь Яны и Пищулиной Полины. В командном зачёте по фехтованию на шпагах среди юношей наши спортсмены поднялись на вторую ступень пьедестала почёта в составе: Лытченко Мефодий, Кравченко Тихон, Марков Александр. Поздравляем победителей и призёров, тренеров: Князева Виктора Сергеевича, Карпуткину Татьяну Викторовну, Сыпкову Ольгу Игоревну, Яковенко Алексея Витальевича, Петрова Константина Владимировича.

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?