Первенство Северо – Кавказского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек. г. Владикавказ.

18 мая 2022
Первенство Северо – Кавказского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек. г. Владикавказ.
С 14 по 17 мая 2022 года в г. Владикавказе 28 спортсменов нашей школы приняли участие в первенстве Северо – Кавказского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек (2005-2007 г. р.) и (2008-2010 г. р.)
В турнире приняли участие команды Ставропольского края, республики Северная Осетия – Алания, республики Дагестан.
Соколенко Артемий завоевал бронзовую медаль в личном зачете по фехтованию на шпагах среди юношей 2008-2010 г. р. (тренер – Карпуткина Татьяна Викторовна). Серебряным призером в личном зачете по фехтованию на шпагах среди девушек младшего возраста стала Иванова Софья (тренер - Яковенко Алексей Витальевич). Бронзовыми призерами стали Березина Екатерина (тренер – Карпуткина Татьяна Викторовна) и Арутюнян Аделина (тренеры - Князев Виктор Сергеевич, Сыпкова Ольга Игоревна).
В личном зачете по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2007 г. р. бронзовую медаль завоевал Лытченко Мефодий (тренер – Петров Константин Владимирович).
Бронзовые медали в командном зачете по фехтованию на шпагах среди кадетов завоевала команда Пятигорска в составе: Лытченко Мефодий, Максин Савелий, Соколенко Артемий.
Победителями турнира в командном зачете по фехтованию среди кадетов стала команда Пятигорска в составе: Сыпкова Анна, Аллахвердова Эллада, Кишиева Домна.
Поздравляем спортсменов, родителей, тренеров – Князева Виктора Сергеевича, Сыпкову Ольгу Игоревну, Яковенко Алексея Витальевича, Карпуткину Татьяну Викторовну, Петрова Константина Владимировича!


Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе